Самара! Открытые двери прекрасным летним днем!

баннер 1024x405 - Самара! Открытые двери прекрасным летним днем!

1 июля открыт новый лицензированный офис Mail Boxes Etc., в городе Самара.

МБИ САМАРА – является экспертом в области экспресс-доставки корреспонденции, мелких грузов и документов по Самаре, Самарской области, России и всему миру. Международная экспресс-доставка осуществляется по всем правилам в соответствии c международными и Российскими нормами законодательства.

Сотрудники компании МБИ Самара всегда готовы оказать качественную поддержку своим клиентам. Мы всегда готовы проконсультировать Вас, оперативно помочь не только упаковать груз, но и доставить его в любую точку мира к определенному времени. На всех этапах сотрудничества компания предоставляет персонального менеджера. Наш менеджер возьмет все хлопоты по забору, бережной упаковке, сопровождению и отгрузке вашего отравления на себя. Компания МБИ Самара предоставляет также услуги по полиграфии, аренде абонентских ящиков, продаже канцтоваров.

Одним из основных партнеров компании МБИ Самара по международным направлениям является лидер мирового рынка компания UPS. Компания МБИ Самара предоставляет своим клиентам личный кабинет для оформления отправок. Кроме этого вы получите персонального менеджера и круглосуточную поддержку на всех этапах отправлений. Единый договор для клиента – один счет в конце месяца! Экспресс-доставка по Самаре осуществляется день в день, оперативно и в срок.

В сферу услуг офиса входит следующее:
  • Экспресс-доставка
  • Курьерские услуги
  • Полиграфические услуги
  • Канцелярские товары
Новый офис ждет Вас по адресу
г. Самара, ул. Мичурина, 78. Станция м.Российское, БЦ Миллениум.
Контакты:

Т: +7 (846) 219-26-00

Е: mberu0138@mberussia.com

Не упустите выгодные предложения от офиса для новых клиентов!
Наши сотрудники ждут Вас с понедельника по пятницу с 09.00 – 18.00.



Добавить комментарий