Колл-центр МВЕ. Открытие!

МВЕ не похожи на типичный колл-центр, мы не просто совершаем звонки, мы умеем продавать! Руководя 2-мя пилотными центрами по продаже экспресс-доставки, упаковки, канцтоваров и оперативной полиграфии, наши менеджеры в совершенстве владеют искусством переговоров. С 2017 года нами была разработана программа, позволяющая отсеивать неподходящих ЛИДов и доводить телефонную сделку до встречи с подписанием договора.

Колл-центр МВЕ предлагает услуги:

Прием всех входящих звонков

Наш колл-центр примет все входящие звонки от ваших клиентов в рабочее время независимо от их количества, и обработает их в вашей СРМ-системе.

Маркетинговое исследование

Позволит получить ценную информацию от целевой аудитории для принятия управленческих решений, разработки стратегии развития бизнеса, определения масштабов рынка, активности конкурентов и многое другое.

Поиск новых клиентов “холодным обзвоном”

Повысим спрос на Ваши услуги и товары! Увеличим клиентскую базу и обеспечим подписание новых договоров.

Прозвон по “спящей” базе клиентов​

У Вас есть база для прозвона? Абсолютно уверены, что есть! Это клиенты, которые прекратили по каким-то причинам приобретение услуг и товаров.

Разработка сценария продаж

Это определенная последовательность разговора, состоящая из блоков: приветствие, знакомство, постановка проблемы, ответы на вопросы, договоренность о следующем шаге и прочее.

Сайт Колл-центра МВЕ

25 1024x567 - Колл-центр МВЕ. Открытие!



Добавить комментарий