Экспресс-доставка в Самаре

Footer email MBE WW 2018 Master Licensee e1536051608903 - Экспресс-доставка в Самаре

Экспресс-доставка Самара, Международная экспресс-доставка Самара, UPS Самара, БЦ Миллениум экспресс-доставка, Станция  Российская экспресс-доставка. мби самара.

Mail Boxes Etc., Самара

МБИ Самара – центр бизнес услуг международной сети Mail Boxes Etc.

МБИ САМАРА – является экспертом в области экспресс-доставки корреспонденции, мелких грузов и документов по Самаре, Самарской области, России и всему миру. Международная экспресс-доставка осуществляется по всем правилам в соответствии c международными и Российскими нормами законодательства.

Экспресс-доставка Самара, Международная экспресс-доставка Самара, UPS Самара, БЦ Миллениум экспресс-доставка, Станция метро Российская экспресс-доставка. Международная экспресс-доставка Самара

Наши услуги

канцелярские товары

Подписывайтесь на МБИ в социальных сетях:

 мби омега. экспресс-доставка метро автозаводская. ups метро автозаводская. экспресс доставка ленинская слобода экспресс почта бц омега плаза

Mail Boxes Etc.
Центр бизнес услуг и экспресс почты
МБИ Самара
г. Самара, ул. Мичурина 78
 Станция м. Российское, БЦ Миллениум.
Т: 8(846) 99-174-99

Часы работы

Пон-пят
Суббота Закрыт
Воскресенье Закрыт

О центре Mail Boxes Etc:

Сотрудники компании МБИ Самара всегда готовы оказать качественную поддержку своим клиентам. Мы всегда готовы проконсультировать Вас, оперативно помочь не только упаковать груз, но и доставить его в любую точку мира к определенному времени. На всех этапах сотрудничества компания предоставляет персонального менеджера. Наш менеджер возьмет все хлопоты по забору, бережной упаковке, сопровождению и отгрузке вашего отравления на себя. Компания МБИ Самара предоставляет также услуги по полиграфии, аренде абонентских ящиков, продаже канцтоваров.

 

Одним из основных партнеров компании МБИ Самара по международным направлениям является лидер мирового рынка компания UPS. Компания МБИ Самара предоставляет своим клиентам личный кабинет для оформления отправок. Кроме этого вы получите персонального менеджера и круглосуточную поддержку на всех этапах отправлений. Единый договор для клиента – один счет в конце месяца! Экспресс-доставка по Самаре осуществляется день в день, оперативно и в срок. 

Экспресс-доставка в Самаре
ул. Мичурина, 78
Самара 443110
Россия